В Министерстве Туризма Тверской области прошло вручение аттестатов аккредитованым гидам

11 ноября 2022

1 июля 2022 года вступил в силу Федеральный закон о регулировании деятельности экскурсоводов, гидов-переводчиков и инструкторов-проводников.

  26 октября стартовала работа экспертной комиссии по аккредитации экскурсоводов Министерства туризма Тверской области. Первой представительницей города Торжка стала сотрудница музея золотного шитья. Юлия Тассо безупречно продемонстрировала свои знания и навыки и с успехом выступила перед экспертной комиссией. Теперь она – аккредитованный гид Тверской области.

  А сегодня, 11 ноября, в Министерстве Туризма Тверской области проходило вручение универсального свидетельства первой пятерке гидов, аттестованных для работы на территории Тверской области. Аттестат будет действителен в течение пяти лет и позволит работать по специальности в Тверском регионе.

  Коллектив «Торжокских золотошвей» от всей души поздравляет Юлию с очередным карьерным достижением! Желаем покорения новых вершин, успешного жизненного пути, исполнения задуманного и скорейшей реализации масштабных целей. Мы гордимся тобой!


0:00
Корзина
бил.: 0