Парк «Любви и Верности» в Торжке отпраздновал свое восьмилетие!

Мероприятие 8 июля 2022

8 июля 2022 года парк «Любви и Верности» в Торжке отпраздновал свое восьмилетие!

В 2013 году «Торжокскими золотошвеями» был разработан план реставрации парка по зарисовкам 1911 года. А в 2014 году состоялось торжественное открытие уникальной площадки, откуда открывается прекрасный вид на древний Торжок. Здесь лента Тверцы стремится в небеса, вдаль к монументальному Спасопреображенскому собору и старинным стенам Борисоглебского собора.

Ежегодно в парке «Любви и Верности» проводится большое количество праздничных мероприятий: «Масленичные гуляния», «День работников легкой промышленности», «День любви, семьи и верности», «День строителя»!

Именно в этом живописном уголке появились первые выездные свадебные церемонии в нашем городе!

Уже больше 100 влюблённых пар соединили свои судьбы тут!

8 июля в парке «Любви и Верности» также отмечался и одноименный праздник, который теперь по новой традиции будет ежегодно проводиться на площадке «Торжокских золотошвей» под эгидой ассоциации «Традиции Духа».

В этот день здесь собрались те, кто счастливо идет по жизни со своей второй половиной, те, кто взаимной любовью оберегает своих детей и внуков, передавая лучшие семейные традиции от поколения к поколению и поддерживая крепость семейных устоев.

Фоторепортаж от телеканала «MATRIX» (г.Торжок) можно посмотреть по ссылке

«Тройной праздник состоялся в Парке Любви и Верности в Торжке» - Подробный репортаж от информационного портала «Твериград».


0:00
Корзина
бил.: 0